Найдите длину гипотенузы AB прямоугольного треугольника ABC если AC=3.6 дм и угол A=45 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:27
    0
    CosA=AC:AB, cos 45=^2/2, ^2/2=36/AB, AB=72/^2