Запиши выражение и найди их значение. делимое120+130 делитель50 частное?, делим. 1000 делит. 250 х2 частн?. делим440 делит2 х2 частн?. делим1000 делит32+68 частн?, делим210 делит20+50 частн?

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:30
    0
    (120+130) / 50=250/50=50

    1000: (250*2) = 1000:500=2

    440: (2*2) = 440:4=110

    1000: (32+68) = 1000:100=10

    210: (20+50) = 210:70=3
  2. 16 ноября, 05:58
    0
    (120 + 130) : 50 = 5

    1000 : (250 х 2) = 2

    440 : (2 х 2) = 110

    1000 : (32 + 68) = 10

    210 : (20 + 50) = 3