857-x=523-196 помгите

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:35
    +1
    857-x=327

    x=857-327

    x=530
  2. 15 мая, 15:57
    +1
    857-х=523-196

    857-х=327

    х=857-327

    857-327=530

    х=530

    857-530=327