кусок проволоки длиной 2 метра разрезали на 3 равные части Какова длина 1 части

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:20
    0
    2:3-2/3 метра.

    или 200/3 = 200/3 см=66 цел. 2/3 см.