решить уравнение (tgx-1) (2sin^2x+3) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:08
    0
    (tgx-1) = 0 (2sin^2x+3) = 0

    tgx=1 2sin^2x=-3

    x=pi/4 + pik sin^2x=-3/2 решений нет