Сколько будет 44 целых 3/4 : 2

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:43
    0
    Переводим 44 3/4 = 179/4

    179/4 : 2 = 179/8 = 22 3/8
  2. 12 июля, 14:49
    0
    179/4*1/2=179/8=22,375=22 3/8