Магазин делает пенсионерам скидку. Батон хлеба стоит в магазине 20 рублей а пенсионер заплатил за него 40 копеек. Сколько процентов составила скидка для пенсионера

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:35
    0
    40*20=800 (к) 2) 800-40=760 (р)