Слагаемые 3 и 7'. Найди сумму.

Слагаемое 6 и 1. Найди сумму.

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:57
    0
    2+1 = 3 4+3=7 7+3=10
  2. 27 января, 02:38
    0
    3+7=10

    6+1=7 ...