Как решить систему уравнений y=2-3x 5x+4y=-6

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:51
    0
    4 у=8-12 х

    8-12 х=-6-5 х

    7 х=14

    х=2

    у=-4

    Ответ: х=2, у=-4