Вычисли значение выражения 2*y минус x если: 1) x=580 y=450 2) x=91 y=168

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:04
    +1
    Если х=580, а у=420, то

    2 у-х=2*420-580=260

    2 у-х=2*168-91=245