В 4 одинаковых каютах разместились 12 пассажиров поровну в каждой каюте. Сколько пассажиров разместится в 9 таки же каютах?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:44
    0
    1) 12:4=3 (чел.) - в 1 ка.

    2) 3*9=27 (ч.) в 9 кают.

    Ответ: 27 человек
  2. 29 марта, 00:26
    0
    1) 12:4=3 (ч) - в одной каюте

    2) 3*9=27 (ч)

    Ответ: 27 человек.