В 4 одинаковых каютах разместились 12 пассажиров, поровну в каждой каюте. сколько пассажиров разместится в 9 таких же каютах?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:25
    0
    12 : 4 * 9 = 27 (п.)

    Ответ: в девяти каютах 27 пассажиров.
  2. 19 февраля, 07:21
    0
    1) 12:4=3-в 1 каюте

    2) 3*9=27-в 9 каютах

    Ответ: 27