6 умножить на Икс плюс 908 равно 4052 решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:02
    0
    6 х+908=4052

    6 х=4052-908

    6 х = 3144

    х=3144:6

    х=524

    6*524+908=4052
  2. 6 августа, 06:51
    0
    6*x+908=4052

    6*x=4052-908=3144

    x=3144/6

    x=

    x=524