Найдите разность чисел 18 и 59; вычислите:-24-37; найдите длину отрезка AB (в единичных отрезках) если A (-24), B (39) ; решите уравнение - x=-27-15; найдите значение выражения (-5,9+5,9) - 6,8; Весной в плавательном бассейне занималось 220 детей. Летом число детей увеличилось на 65%. Сколько детей занималось плаванием летом?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:29
    -1
    Разность 18-59=-41

    -24-37=-61

    AB=-24+39=15

    -х=-27-15

    -х=-42

    х=42