Когда Оля прочитала 40 страниц, ей осталось прочитать на 5 страниц меньше, чем она прочитала. Сколько всего страниц в книге?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:57
    0
    40-5=35 35+40=75 страниц
  2. 28 декабря, 15:36
    0
    1) 50-5=45 (с.).

    2) 50+45=95 (с.).