156 + x = 186467 : 263

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:24
    0
    156+х=709

    х=709-156

    х=553

    156+553=186467:263

    709=709

    ответ: х=553
  2. 6 августа, 03:25
    0
    156 + x = 186467 : 263

    156+х=709

    х=709-156

    х=553