Решите уповнение 1 - (1-4x) = 6

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:04
    0
    1 - (1-4 х) = 6

    1-1+4 х=6

    4 х=6

    х=1,5
  2. 18 сентября, 14:53
    0
    1 - (1-4x) = 6

    1-1+4x = 6

    4x = 6

    x = 6:4

    x = 1.5