Решите уравнение. 1) (x-24) - 15=326; 2) (x-17) + 24=432; 3) (x+121) + 327=620; (y+96) - 73=515.

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:24
    0
    2) (х-17) + 24=432 (1) (х-24) - 15 = 326

    х=432-24+17 х=326+24+15

    х=425 х=365

    3) (х+121) + 327=620

    х=620-121-327

    х=175

    4) (у+96) - 73=515

    у=515-96+73

    у=492