Помогите 9 целых 2/7*1 целая 2/5:13+6 целых 3/7

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:27
    0
    9 2/7 * 1 2/5 : 13 + 6 3/7 = 65/7 * 7/5 : 13 + 6 3/7 = 13 : 13 + 6 3/7 = 1 + 6 3/7 = 7 3/7. Ответ: 7 3/7.