Тема "Объём прямоугольного параллепипеда"

Найдите объём параллепипеда, если a=в=с=4,1 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:02
    0
    V = abc

    V = 4,1 см·4,1 см·4,1 см = 68,921 см³
  2. 5 мая, 00:21
    0
    A*b*c=4/1^3=68.921 не так сложно