Ширина прямоугольного параллепипеда 8,4 см что составляет 3/5 его длины и 5/4 высоты. найдите объем прямоугольного параллепипеда в см квадратных и округлите ответ до целых

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:03
    0
    1) 8,4:3/5=14 см длина

    2) 8,4:5/4=10 1/2 см

    3) 8,4*14*10 1/2=12348 см объем