Найдите значение каждого выражения, если b=20:

b:5 b+56 b + (b-10) (b+b) : 5

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:04
    0
    20:5=4. 20+56=76. 20 + (20-10) = 30. (20+20) : 5=8
  2. 20 марта, 14:35
    0
    Ь=20

    20:5=4

    20+56=76

    20 + (20-10) = 30

    (20+20) : 5=8