Решите пример 29519:7+247 * (856-3164:4) =

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:53
    0
    1 действие. 3164:4=791

    2 действие. 856-791=65

    3 действие. 247*65=16055

    4 действие. 29519:7=4217

    5 действие. 16055+4217=20272
  2. 3 апреля, 01:18
    0
    856-3164:4=65

    247*65=16055

    29519:7=4217

    16055+4217=20272

    ответ: 20272