В большом ведре помещается 10 л воды, а в маленьком 4 л. сколько всего? нужно с решением

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:14
    0
    1) 10 л + 4 л = 14 л

    ответ: 14 л всего
  2. 27 июля, 11:05
    0
    10+4=14 (л.)

    Ответ: 14 литров воды всего.