В большом ведре помещается 10 л воды, а в маленьком - 4 л. Сколька всег литров помещается в ведрах

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:14
    0
    1) 10+4=14 (л)

    Ответ: 14 л помещается в ведрах
  2. 1 мая, 11:43
    0
    10+4 = 14 литров воды помещается и в маленьком и в большом ведре