Помогите решить уравнение 120+x*15=375

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:06
    0
    120+15 х=375

    15 х=375-120

    15 х=255

    х=255/15

    х=17
  2. 3 сентября, 23:33
    0
    120+15 х=375

    15 х=375-120

    15 х=255

    х=255/15

    х=17

    проверка 120+15*17=375