Решить уравнения Cx5=12x40 C+40=12x5 (x-умножить)

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:57
    0
    1 уравнение

    решение:

    c x 5 = 480

    C=480:5

    C=94

    2. c+40=60

    c=60-40

    c=20
  2. 8 июля, 05:34
    0
    С*5=12*40

    С*5=480

    С=480:5

    С=96

    С+40=12*5

    С+40=60

    С=60-40

    С=20