8+5x=23 как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:32
    0
    5 х=23-8

    5 х=15

    х=15:5

    х=3
  2. 26 декабря, 17:28
    0
    5x=23-8

    5x=15

    x=15/5

    x=3