Напишите по действиям!

296,2-2,7*6,6+6:0,15

Найдите значение выражения!

201 - (176,4:16,8+9,68) * 2,5

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:07
    0
    1. 1) 2,7*6.6=17,82 2) 6:0,15=0.9 3) 296,2-17,82=278,38 4) 278,38+0,9=279,28 2. 1) 176,4:16,8=10,5 2) 10,5+9,68=20,18 3) 20,18*2,5