Найдите сумму 3/16+5/8=

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:45
    0
    = (3+10) / 16 = 13/16
  2. 17 декабря, 17:56
    0
    3 5 3 10 13

    16 + 8 = 16+16=16