Найди значения выражения 17*5-3*4 * (45-39) + 24*3-36:9 * (2*7)

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:33
    0
    1) 2*7=14

    2) 45-39=6

    3) 17*5=85

    4) 3*4=12

    5) 12*6=72

    6) 24*3=72

    7) 36:9=4

    8) 4*14=56

    9) 85-72=13

    10) 13+72=85

    11) 85-56=29
  2. 11 февраля, 05:07
    0
    17*5-3*4 * (45-39) + 24*3-36:9 * (2*7) = 85-12*6+72-4*14=85-72+72-56=29