10+x=100

Помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:16
    0
    Х=100-10; х=90 ...
  2. 24 марта, 02:45
    0
    10+х=100

    х=100-10

    х=90

    Удачки