Решите уравнения: 1) 9 х-4 х+39=94

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:54
    0
    9 х-4 х+39=94

    9 х-4 х=94-39

    5 х=55

    х=11
  2. 25 октября, 10:00
    0
    Иксы вычитаем и числа перекидываем

    5 х=55

    следовательно

    х=11