Выразите:

3/4 ч в минутах

450 г в килограммах

7/10 м в сантиметрах

60 см в метрах

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:16
    0
    60· (3/4) = 45 мин

    450 г = 0,45 кг

    100· (7/10) = 70 см

    60:100=0,6 м
  2. 2 марта, 04:02
    0
    60 мин*3/4=45 мин (1 час=60 мин)

    450 гр/1000 = 0,45 кг (1 кг = 1000 гр)

    60 см/100=0,6 м (1 м=100 см)