Маша купила 200 кг кортофеля. За месяц было съедено три десятых от всего. Сколько осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:54
    0
    1) 200/12=16,6666667)

    2) 16,6666667*3=50 (было съедено за месяц)

    3) 200-50=150 кг