1) Найдите значение у, если уравнение 7 х+2 у=14 имеет решение: (1; у), (2; у), (0; у).

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:57
    0
    Подставляем банный Х и находим У: 1) 7*1+2 у=14; 2 у=7; у=3,5; 2) 7*2+2 у=14; 2 у=0; у=0; 3) 7*0+2 у=14; 2 у=14; у=7