1) - 0,2 * (-5) * 13=

2) - 2,5 * (-1,3) * 4=

3) - 0,25 * (-0,3) * (-4) =

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:24
    0
    -0,2 * (-5) * 13=13

    -2,5 * (-1,3) * 4=13

    -0,25 * (-0,3) * (-4) = - 0,3
  2. 27 февраля, 21:53
    0
    1) - 0,2 * (-5) * 13=13

    2) - 2,5 * (-1,3) * 4=13

    3) - 0,25 * (-0,3) * (-4) = - 0,4