Ширина комнаты 8 метров, это в 2 раза меньше её длины. Какова должна быть площадь ковра, чтобы закрыть полностью пол в этой комнате?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:10
    0
    1) 8*2=16 (м) - длина S=a*b S=16*4 S=64 м (кв) - ковёр. Ответ: S = 64 м (кв).