Найди площадь найти площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 3 сантиметров 5 сантиметров и 9 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:49
    0
    А=3

    в=5

    с=9

    S = (ав+ас+вс) х2 = (27+15+45) х2=94 (кв. см)