21-x=14

x=21+14

правильно ли это уравнение?

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:24
    0
    21-х=14

    -х=14-21

    х=-14+21

    х=7
  2. 29 сентября, 00:21
    0
    -x=-21+14

    Потом меняем знаки:

    x=21-14

    x=7