К плюс 204 равно 132 умножить на 6

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:42
    0
    К+204=132*6

    к+204=792

    к=792-204

    к=588

    Ответ: к=588
  2. 24 мая, 04:04
    0
    K+204=132*6

    k+204=792

    k=792-204

    k=588