Было 97 м израсходовала? на 6 пл по 3 м (т) осталось? м (т)

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:43
    0
    6*3 = 18 (м) - израсходовали всего;

    97 - 18 = 79 (м) - осталось.