5 целых-3/4

10 целых-2/9

11 целых-11/100

5 целых-2/7

13 целых-7/10

1 целая-2/5

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:35
    0
    5 - 3/4 = 4 1/4

    10 - 2/9 = 9 7/9

    11 - 11/100 = 10 89/100

    5 - 2/7 = 4 5/7

    13 - 7/10 = 12 3/10

    1 - 2/5 = 3/5
  2. 9 июня, 22:44
    0
    5 3/4=5*4+3=23/4

    10 2/9=10*9+2=92/9

    11 11/1000=11*1000+11=11011

    5 2/7=5*7+2=37/7

    13 7/10=13*10+7=137/7

    1 2/5=1*5+2=7/2