6 целых 1/12-4 целых 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:28
    0
    Сначало надо 6-4=2 потом с 1/12 - 2/3 надо найти общий множитиль тоесть 2/3 надо * на 4 = 8/12 и потом 2 целых 1/12 - 8/12 = 1 целая 13/12 - 8/12 = 1 целая 5/12