Высота комнаты 2 м 50 см, ширина 4 м, длина 6 м 5 дм. Сколько кубических метров воздуха находится в комнате?

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:21
    0
    Высота=250 см, ширина-400 см, длина-650 см.

    V=a*b*c=250*400*650=65000000 куб. см=65 куб. м