Упростите выражения и подчеркните коэффициент: а) - 6 х 3 у (-5)

б) 1 7/9 а (-3/4) б2 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:00
    0
    а) - 6 х3 у (-5) = 90 ху, подчеркни 90;

    б) 17/9 а (-3/4) б2 1/3=-17/9*3/4*7/3 аб=-119/36 аб=

    -3 11/36 аб; подчеркни 3 11/36