Выполните вычитание 2 целых - 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:01
    0
    Преобразуем 2 целых в дробь, получится 2/1

    1) 2/1-1/3 Надо привести к общему знаменателю, получится

    6/3-1/3=5/3

    Ответ: 5/3
  2. 25 мая, 21:47
    0
    2 - 1/3 = 1 + 3/3 - 1/3 = 1 2/3