Найдите корень уравнения 3 х^2+6 х+4=7, если уравнение имеет более одного корня, то в ответе запиште

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:06
    0
    3x²+6x-3=0

    x²+2x-1=0

    D=4+4=8

    x1 = (-2-2√2) / 2=-1-√2

    x2=-1+√2