Как правильно решить прииет. 900:75•38+144-49•12

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:05
    0
    900:75*38+144-49*12

    Сначала выполни деление: 900:75=12

    Затем выполни умножение 12*38=456

    Затем выполни умножение 49*12=588

    Затем выполни сложение 456+144=600

    Затем выполни вычитание 600-588=12