Посчитай, чему равна: половина от суммы чисел11 и 7, треть от разности чисел 86 и 59.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:27
    0
    1) 11+7=18/2=9

    2) 86-59=27*1/3=9